Прогноз боя Джон Джонс vs Сирил Гейн

Прогноз, коэффициенты и советы по ставкам на бой Джон Джонс vs Сирил Гейн на UFC 285

  • Где: T-Mobile Arena, Лас-Вегас, США
  • Когда: Суббота, 4 марта, 22:00 по восточному времени

Хедлайнером UFC 285 станет поединок за вакантный титул в супертяжелом весе между Джоном Джонсом и Сирилом Гейном. Это возвращение Джонса в октагон после трехлетнего отсутствия, сопровождавшегося множеством скандалов. Ему противостоит Гейн, который был временным чемпионом в супертяжелом весе, но позже проиграл Фрэнсису Нганну в бою за объединенный титул. После того, как Нганну решил покинуть организацию, Гейн был первым в очереди на титульный поединок, в то время как Джонс (который должен был встретиться с Нганну) оставался единственным логичным вариантом.

Джон Джонс vs Сирил Гейн

Джон Джонс vs Сирил Гейн прогнозы

Джон Джонс

Если Бони выиграет это соревнование, он будет считаться величайшим в истории. Да, соперник не Нганну, а Гейн, но, с другой стороны, его возвращение после долгой паузы и многие другие факторы могли бы сделать этот бой эпическим во всех возможных отношениях, тем самым укрепив наследие Джонса.

Он не был так уверен в своих последних нескольких защитах титула в полутяжелом весе. Джонс победил Тьяго Сантоса раздельным решением судей и Доминика Рейеса единогласным решением судей, но при этом был довольно вялым.

Три года вдали от боев — это, возможно, слишком много, и можно заметить, что Джонс немного подзабылся, но, с другой стороны, его организму требовалось подкрепление, поэтому он, возможно, взял такую долгую паузу. В отличие от него, Гейн провел четыре боя за последние 18 месяцев.

Сирил Гейн

Французская звезда проиграл Нганну, позволив своему бывшему партнеру по щадящему бою измотать его на ковре, что было неудивительно, учитывая, что Хищник в прошлом был не слишком хорошим борцом.

Это было единственное поражение Гейна в его карьере, не считая 11 побед. Он быстро пришел в себя после этого промаха, победив Тая Туйвасу в захватывающем бою еще в сентябре, когда он потерпел нокдаун, прежде чем нокаутировать соперника в третьем раунде главного события UFC Paris.

Гейн — универсальный нападающий, который очень хорошо знает Муай-тай и сочетает свои мощные удары с отличным выбором времени и перемещением внутри ринга. Он не мастер нокаутировать с одного удара, но, тем не менее, он наносит тяжелый урон каждый раз, когда подключается.

приветственный бонус до 3000,000 KZT

Джон Джонс vs Сирил Гейн прогнозы

Форма Джонса — большая загадка, но мы искренне сомневаемся, что у него есть проблемы с дыхалкой после трехлетнего отсутствия. Почему? Ну, просто он не слишком много тратил энергии. Что мы считаем проблемой для него, так это новый вес, потому что ему никогда не приходилось носить его в октагоне, и это единственная причина, по которой Гейн — наш выбор здесь.

Наш вердикт: Гейн победит

Джон Джонс vs Сирил Гейн коэффициенты

приветственный бонус 200% до 200,000 KZT
На этой странице
Лучшие сайты для ставок
1win

приветственный бонус 500% до 500,000 KZT

Parimatch

приветственный бонус до 3000,000 KZT

BetWinner

Приветственный Бонус 100% до €100

Получите Эксклюзивные Бонусы!
Подпишитесь и будьте первыми, чтобы получить лучшие предложения по ставкам
Без спама. Мы обещаем.
Вы можете отписаться в любое время.

*Подписываясь, вы подтверждаете, что вам больше 18 лет
Сайты ставок на спорт в Казахстане
© Copyright 2023 Sports Betting Kazakhstan