Прогноз матчa Бавария vs Боруссия

Прогнозы, коэффициенты и советы по ставкам на матч Бавария vs Боруссия в Бундеслиге

  • Где: Альянц Арена, Мюнхен, Германия
  • Когда: Суббота, 1 апреля, 18:30 по восточному времени

Самая крупная игра в немецком футболе — «Классикер», когда встречаются мюнхенская Бавария и дортмундская Боруссия. Это может иметь серьезные последствия для борьбы за титул, поскольку «Баварцы» и «Миллионеры» занимают два первых места в Бундеслиге. Боруссия приезжает в Мюнхен с результатом на одно очко больше, чем у Баварии, которая сменила тренера во время международного перерыва. Это умный ход? Посмотрим в будущем.

Бавария vs Боруссия

Превью матчa Бавария vs Боруссия

Бавария

Чемпионы отстают от Боруссии на одно очко, и они решили сменить главного тренера, не объяснив четкой причины. Юлиан Нагельсманн был уволен в прошлую пятницу, и его место занял Томас Тухель. Бывший тренер Боруссии , ПСЖ и Челси постарается улучшить игру Баварии в ближайшие недели и обеспечить себе титулы в Бундеслиге и лиге чемпионов.

Бавария пропустила предыдущую игру, дерби в Леверкузене против Байер — 2: 1, что, по-видимому, стало последней каплей, подтолкнувшей руководство Баварии к замене Нагельсманна-Тухеля.

Баварцы не проигрывали в предыдущих 17 матчах на Альянц Арене и сейчас демонстрируют серию из четырех побед во всех турнирах. За этот победный отрезок Бавария забила 13 мячей, пропустив три. В трех случаях мы видели, как они держали чистые простыни.

Боруссия

Боруссия до сих пор не проиграла ни одного матча в Бундеслиге с момента возобновления деятельности. Они одержали десять побед подряд во всех турнирах, прежде чем проиграли у Челси в Лиге чемпионов УЕФА в Лондоне, что стало единственной неудачей Эдина Терзича после Нового года. После этого Боруссия сыграла со счетом 2: 2 против Шаке в Риверсайд дерби.

Предыдущий поединок «Миллионеров» был против ФК Кельн, и мы видели, что они были чрезвычайно уверены в себе. На глазах у более чем 80 тысяч диких болельщиков Боруссия разгромила «Козлов Билли» со счетом 6-1.

Команда Терзича забила как минимум дважды в пяти из последних семи выездов, и в целом эта команда обладает превосходным атакующим потенциалом. Это будет для них испытанием, которое может показать нам, достаточно ли качества у Боруссии для титула.

Приветственный Бонус 100% до 44,000 KZT

Возможные составы команд матча Бавария vs Боруссия

Бавария: Соммер; Павар, Упамекано, Де Лигт; Гнабри, Киммих, Горецка, Канселу; Мане, Мюллер; Чупо-Мотинг

Боруссия: Майер; Вольф, Суле, Шлоттербек, Геррейро; Озкан, Кан, Беллингем; Брандт, Халлер, Ройс

Встречи Бавария vs Боруссия

Первая встреча сезона на Сигнал-Идуна Парк завершилась ничьей со счетом 2:2 после захватывающих 90 минут ожесточенной борьбы. До этого события баварцы одержали восемь побед подряд над Боруссией; последние семь были одержаны как минимум с четырьмя голами и с забитыми мячами в обеих командах.

Прогноз матчa Бавария vs Боруссия

На эту игру должно быть интересно посмотреть. Наш выбор — более 2,5 голов, и это может быть ставкой на уик-энд. Для тех, кто достаточно храбр, ставьте на четыре или более голов и следуйте традиции.

Наш вердикт: Более 2,5 голов

Коэффициенты на матч Бавария vs Боруссия

Приветственный Бонус 100% до 44,000 KZT

Лучшие сайты для ставок
1win

приветственный бонус 500% до 500,000 KZT

Parimatch

приветственный бонус до 3000,000 KZT

BetWinner

Приветственный Бонус 100% до €100

Получите Эксклюзивные Бонусы!
Подпишитесь и будьте первыми, чтобы получить лучшие предложения по ставкам
Без спама. Мы обещаем.
Вы можете отписаться в любое время.

*Подписываясь, вы подтверждаете, что вам больше 18 лет
Сайты ставок на спорт в Казахстане
© Copyright 2023 Sports Betting Kazakhstan